Grupo Silesfruit

Cerrado

greengrocer

Carrer del Rosselló 500
Lunes a sábado: 09:00–21:00

Preguntas sobre el horario

¿Cuál es el horario de Grupo Silesfruit?

Grupo Silesfruit abre de lunes a sábado de 09:00 a 21:00.

¿A qué hora abre Grupo Silesfruit?

Grupo Silesfruit abre a las 09:00 de lunes a sábado.

¿A qué hora cierra Grupo Silesfruit?

Grupo Silesfruit cierra a las 21:00 de lunes a sábado.

¿Es tu negocio?

Reclama esta tienda para gestionar tu inventario

Cómo llegar