Flores Kentia
Cerradoflorist
Lunes a viernes: 09:30–14:00, 16:30–19:30
Preguntas sobre el horario
¿Cuál es el horario de Flores Kentia?
Flores Kentia abre de lunes a viernes de 09:30 a 14:00 y de 16:30 a 19:30.
¿A qué hora abre Flores Kentia?
Flores Kentia abre a las 09:30 de lunes a viernes.
¿A qué hora cierra Flores Kentia?
Flores Kentia cierra a las 19:30 de lunes a viernes.
Catálogo · 0 productos
Precios sin verificar — pueden variar